Скачать [Udemy] Полный курс Python | Изучайте Python на практике в 2022 году

Калифорния

VIP складчик
Складчик
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
28.057
Реакции
115.021
[Udemy] Полный курс Python | Изучайте Python на практике в 2022 году (2022)

Изображение [Udemy] Полный курс Python | Изучайте Python на практике в 2022 году (2022) в посте 451469



Добро пожаловать на полный курс Python!

Изучайте Python у разработчика программного обеспечения. Если вы хотите освоить Python и писать эффективный, элегантный и простой код , это курс, который вы искали!

Даже если у вас нет опыта программирования , этот курс даст вам сверхпрочную основу и научит, как использовать Python для достижения любой цели.

Мы сделали каждую часть контента лаконичной и понятной , чтобы вы никогда не запутались:
  • Сотни видеороликов по коду с подробными пояснениями
  • Десятки презентаций с анимированными диаграммами
  • викторины
  • Упражнения по кодированию
  • Проекты Python для вас, чтобы научиться создавать настоящие приложения Python
Почему стоит выбрать ЭТОТ курс?
  • Получите более широкий и глубокий опыт работы с Python, чем с любым другим курсом Udemy на рынке.
  • Начните с нуля и станьте экспертом, изучая все внутреннее устройство Python.
  • Узнайте, как писать профессиональный код Python , как профессиональный разработчик Python.
  • Примите простоту и выработайте хорошие привычки программирования.
  • Изучите расширенные возможности Python , такие как декораторы, асинхронная разработка и управление зависимостями проекта.
  • Улучшите свой код Python с помощью средств форматирования и линтеров
  • Храните данные в базе данных , чтобы они были доступны и доступны для поиска.
  • Узнайте о веб-разработке с помощью Flask, чтобы создавать веб-сайты, которыми вы можете поделиться с пользователями.
  • Извлечение информации с существующих веб-сайтов с помощью парсинга .
  • Управляйте своим браузером с помощью Selenium , чтобы автоматизировать использование практически любого веб-сайта!
  • Научитесь взаимодействовать с REST API для получения данных из других веб-приложений.
  • Создавайте графические интерфейсы рабочего стола с помощью Tkinter и превращайте их в исполняемые приложения, которыми вы можете поделиться с нетехническими пользователями.
  • Начните работать с модульным тестированием в Python, изучив библиотеку unittest.
Для кого этот курс?
  • Новички, которые никогда раньше не программировали.
  • Программисты с опытом работы на других языках, которые хотят начать программирование на Python.
  • Программисты, которые немного знают Python, но хотят усовершенствовать свои навыки и стать по-настоящему опытными.
Что я получу от этого курса?
  • Пожизненный доступ к более чем 300 лекциям по программированию, охватывающим все аспекты Python, от основ до продвинутых концепций.
  • Заполните письменные заметки и код , чтобы вы могли читать и обращаться к ним по мере прохождения курса.
  • Веховые проекты , которые вы должны выполнить на протяжении всего курса. Они бросают вызов и дают вам возможность применить то, чему вы научились. Мы всегда просматриваем код, чтобы показать вам, как мы будем их решать.
  • Тесты и упражнения по кодированию для проверки вашего понимания.
  • Качественная помощь и поддержка . Каждый год мы лично помогаем тысячам студентов. Мы не оставляем ни одного вопроса без ответа.
Вот разбивка некоторых тем, которые охватывает этот курс!
  • Основы командной строки
  • Установка Python
  • Запуск кода Python
  • Строки и числа
  • Форматирование строк
  • Списки, словари, кортежи и наборы
  • Функции и лямбды
  • Декораторы
  • Сфера
  • args/kwargs и значения параметров по умолчанию
  • Концепция изменчивости
  • Встроенные функции
  • Отладка и обработка ошибок
  • Подсказка типа (новое в Python 3.8)
  • Создание собственных классов ошибок
  • Модули и установка библиотек
  • Объектно-ориентированное программирование, очень глубоко
  • Состав и наследование
  • Файловый ввод/вывод
  • Взаимодействие с базой данных
  • Модульное тестирование
  • Regex (регулярные выражения)
  • Веб-скрейпинг
  • Алгоритмы и структуры данных
  • И многое, многое другое!
Не стесняйтесь читать учебную программу курса, а также смотреть бесплатные лекции этого курса. Я уверен, что они вам понравятся.

Но не верьте мне на слово! Прочитайте некоторые из этих обзоров и посмотрите, что говорят другие студенты:

> «Превосходные преподавательские способности в сочетании с глубоким пониманием предмета позволили мне создать один из лучших онлайн-курсов, которые я посещал за последние десятилетия . Потрясающая работа! Спасибо!" — Мария Иано

> « Действительно потрясающий курс . рекомендую всем студентам или программистам, которые хотят изучать Python с нуля». - Хридай Панчал

> «Именно тот курс, который мне был нужен!!! Объяснения понятные, много примеров и все, что вам нужно в питоне ! спасибо." — Жюльен Палло

> «Еще одно удивительное предложение от Хосе. Этот курс предлагает наиболее полный обзор Python . Рассмотрим, например, подробное описание асинхронной разработки, подробное введение в веб-разработку с помощью Flask или введение в графический интерфейс Tkinter. У меня было несколько других предложений от Хосе здесь, на Udemy. Всегда получаю гораздо больше, чем я ожидал». — Мартин Дуайер

> «Честно говоря, я мало что знаю о других курсах, но бегло взглянув на некоторые из них, могу с уверенностью сказать, что это самый полный курс Python в Udemy . […] Определенно рекомендуется для тех, кто хочет начать свое путешествие по Python, но не знает, с чего начать». – Матео Дельгадильо Карам

Также помните: у нас есть 30-дневная гарантия возврата денег , так что зарегистрируйтесь и попробуйте курс совершенно без риска !

Увидимся внутри.

Для кого этот курс:
  • Начинающие программисты, желающие освоить один из самых популярных и любимых языков в мире
  • Программисты с других языков, которые хотят начать свое путешествие по Python
  • Программисты Python, которые хотят освежить свои навыки и заняться сложными темами, такими как алгоритмы и асинхронное программирование.
Требования
  • Доступ к компьютеру с выходом в интернет. Все остальное, что мы используем в курсе, находится в открытом доступе, и мы поможем вам его получить.
  • Других требований, кроме начала работы, нет!
Материал на английском языке

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 
Сверху