Скачать [Udemy] Курс Web3 Rust — веб-разработка смарт-контрактов NEAR

Калифорния

VIP складчик
Складчик
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
28.057
Реакции
115.021
[Udemy] Курс Web3 Rust — веб-разработка смарт-контрактов NEAR (2022)

Изображение [Udemy] Курс Web3 Rust — веб-разработка смарт-контрактов NEAR (2022) в посте 472176



Курс веб-разработки и интеграции с сообществом NEAR Protocol, сертифицированный на уровне отрасли, с официальным партнером — от нуля до сертификата.

Этот курс поддерживается и официально сотрудничает с Университетом и Академией NEAR, чтобы подготовить вас к их учебной программе и размещению в их развивающемся сообществе с множеством ранних возможностей для тех, кто хочет усердно работать и преуспеть в чем-то новом и захватывающем.

Научитесь писать и читать смарт-контракты Rust — Разработано на NEAR — NodeJs + Rust SDK + Cargo для смарт-контрактов (построено на NEAR) — Блокчейн

Станьте веб-разработчиком начального уровня для RUST в Web3 , изучив самые востребованные навыки, которые преподает известный инженер и разработчик полного стека Клариан Норт. Присоединяйтесь к захватывающей технологии, внедряющей глобальные изменения в различные отрасли и предприятия.

Этот курс был разработан, чтобы интегрировать вас в один из самых важных и уважаемых протоколов уровня 1 в блокчейне. NEAR — это углеродно-нейтральный общедоступный блокчейн, который произвел революцию в Интернете, а также учит новейшим методам веб-разработки и версии использования Rust SDK для написания смарт-контрактов.

Для кого этот курс:
  • Любой, кто ищет работу и новые возможности в растущей и ранней индустрии Web3.
  • Пройдите этот курс, если хотите научиться создавать и читать смарт-контракты с нуля с помощью современных технологий веб-разработки.
  • Пройдите этот курс, если вы заинтересованы в работе над блокчейн-проектом в будущем и выходе в отрасль.
  • Пройдите этот курс, если хотите узнать больше о том, как начать работать в отрасли для блокчейна высшего уровня.
Требования
  • Опыт программирования не требуется. Вы узнаете все, что вам нужно знать внутри. * Базовые знания Rust, Solidity, JavaScript, C++ и веб-разработка будут плюсом!
  • Чтобы преуспеть в этом курсе, полезно иметь установку «поставить себя на ноги».
Материал на английском языке

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 
Сверху