Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.257
Реакции
751.377
Udemy - будущее онлайн образования
В современном мире, в условиях новой технологичной экономики в развитых странах, самым ценным ресурсом становится человек. Человек образованный, квалифицированный, обладающий многими знаниями и навыками. Если вы согласны с тем, насколько важно получить хорошее образование, то вы знаете о таком проекте как Udemy com. Если не слышали про данный проект - пришло время узнать.
Ведь сегодня стало доступно Udemy на русском.

Udemy сайт.png


Что такое Udemy
Название компании обыгрывает выражение «U Academy», «твоя академия». Проекту еще нет 10 лет, но многие эксперты считают Udemy com подлинным воплощением не просто прогрессивного онлайн образования, а образования будущего вообще. Курсы Udemy были созданы в начале 2010 года группой молодых американских бизнесменов в Силиконовой долине. Это действительно так — основатели Udemy очень молоды, в 2013 году один вошел в список Forbes «30 до 30», самых успешных людей до 30 лет.

Это уникальный проект, предоставляющий возможность получить знания, воспользовавшись одним из 55 000 Udemy курсов. Цифра поражает воображение — ни одна площадка по удаленному образованию не может предоставить студентам такой выбор. Сегодня там зарегистрировано 13 миллионов человек, студентов и преподавателей, а теперь, когда появилось Udemy на русском, пришло время пользоваться этим сайтом и вам!

Академия будущего в Интернете
Чем Udemy com отличается от иных сервисов по онлайн обучению и почему проект приобрел такую популярность? Все просто. Этот сайт представляет собой открытый глобальный рынок для онлайн обучения. Он дает возможность любому человеку выложить свои курсы в виде презентаций, PDF документов и видео. Преподаватель может делиться своими знаниями, студент может скачать свой курс с Udemy бесплатно или за деньги. Но на сайте skladchina.net - вы можете скачать все платные курсы Юдеми

Это привлекло на Udemy courses тысячи лучших преподавателей и инструкторов со всего мира. Некоторые получают доход, измеряемый семизначными цифрами. Топ-20 тренеров заработали в 2016 году 17 миллионов долларов. Согласитесь, прочие учебные заведения не в состоянии платить преподавателю такую зарплату. Неважно, хочет студент получить новые навыки или повысить квалификацию, овладеть новым хобби или вырасти по карьерной лестнице — в одном из курсов Udemy пользователь найдет информацию, которую искал.

  • Udemy на русском — это возможность заниматься и учиться в любом месте и в любое время благодаря мобильному приложению Udemy скачать которое можно на AppStore или play.google.com.
  • Курсы разбиты по 1200 темам, от кулинарии и ремонта швейных машинок, до ядерной физики и ножевого боя.
  • Задавайте вопросы тренерам прямо на сайте.

И, конечно, это сотни абсолютно бесплатных премиум курсов от лучших по самым востребованным направлениям, по которым ощущается острейший дефицит специалистов в странах с высокой зарплатой — программирование на Java, Swift, Веб-разработка, обработка и анализ данных, дизайн, офисное ПО, Microsoft Excel™, Microsoft Word™ и многое другое. Кстати можно скачать Udemy курс и смотреть его оффлайн (или слушать в режиме «только аудио»). Не упустите свой шанс и свое место в Академии!

Что бы скачать все курсы Udemy на русском, вам нужно оформить "Подписку"
 
Последнее редактирование:

lecbit

Складчик
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Если все курсы на их сервисе такие же как курс по верстке сайтов с нуля,то в чём вообще смысл. Просто общедоступная информация в интернете. При чем никакого особого подхода в ней нет. Что я так посмотрел видео на ютубе, что на их сервисе только преподнесенное другим человеком но за деньги.
 
Сверху