Три вида заработка в онлайн, приносящие реальный доход

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.257
Реакции
751.377
Твёрдо решили начать зарабатывать в интернете?
Тогда первое, что должны чётко уяснить – для того, чтобы добиться успеха в новой деятельности, необходимо определиться, с какой именно целью Вы сюда пришли и что хотите достичь.
В онлайн реально можно заработать в таких сферах, как:
1. Наёмная работа – различные интернет профессии.
2. Продвижение собственного оффлайн – бизнеса.
3. Создание и развитие своего онлайн – бизнеса.
Со вторым видом деятельности всё понятно (с помощью соцсетей и рекламы Вы начинаете продвигать производимые оффлайн-товары и услуги, привлекая таким образом новых клиентов), то между первым и третьим есть огромные различия.
И разница заключается именно в сумме заработка, который планируете получить за работу в онлайн.
Сразу скажу, что реально большие деньги (до +бесконечности) можно заработать, только начав развиваться в соответствии с п.3.
В первом случае, успешно найдёте подработку или даже полностью перейдёте на удалёнку, но сумма заработка будет всегда ограничена физическими и временными возможностями (чтобы заработать, к примеру, 40 000 рублей, необходимо либо 8 клиентов по 5 000 рублей, либо 4 – по 10 000, либо 2 по 20 000 рублей.).
В любом из этих случаев временные затраты будут одинаковы и пробить потолок можно будет только найдя очень «дорогих» клиентов, что крайне сложно, особенно новичку.
Поэтому, выбирая пункт 1, необходимо сразу понимать, что это работа только на зарплату.
Данный путь подходит абсолютно любому человеку, независимо от пола и возраста, желающему освоить новую профессию или несколько профессий и перейти работать в удалёнку.
В третьем же случае сумма дохода не ограничена никакими рамками, всё зависит от личных данных, целеустремленности, желания разбогатеть и финансовых возможностей (придётся вкладывать деньги и время в серьёзное дорогостоящее обучение, рекламу и т.п.).
Как варианты доходных ниш можно рассмотреть коучинг по различным направлениям, агентство по предоставлению smm-услуг, блогинг, посреднические услуги.
Здесь успех будет зависеть от личной харизмы. Вы же не раз слышали выражение - «личность этого коуча и обучение у него мне не зашло»), опыта и смекалки, умения использовать различные обстоятельства с максимальной пользой для себя.
От чёткого выбора одного из этих направлений и будет зависеть путь и сумма дальнейшего дохода.
Если отсутствуют ярко выраженные лидерские качества, – лучше всего осваивайте какую-либо интернет профессию, становитесь настоящим асом в ней и постепенно увеличивайте сумму чека за предоставление своих услуг.
 
Сверху