Gary Oldman
VIP складчик
- Регистрация
- 6 Сен 2014
- Сообщения
- 33.735
- Реакции
- 202.946
Здравствуйте. Я работаю с Вк уже несколько лет, за последнее время Вк закрутил гайки так, что работать многим стало невозможно, остались не только лишь все 
Последние полгода я спамлю в личные сообщения без бана на 99% с промо-страниц, на которых есть вся информация о продукте.
Автор метода я. Сообщение нейтральное, т.е. не получится писать "заходи на мой сайт.ру!". Но учитывая, что акки не банятся, а в сутки отсылается 20-30 сообщений, а сделать их можно хоть 1000. Т.к. я не лью на различные партнёрки, а только на себя и клиентов, то ещё и отвечаю на вопросы потенциальных клиентов и профит в моей тематике ощутимый.
Плюсом ещё идёт метод добавления в друзья, но тут аккаунты банятся через неделю примерно. После разморозки можно снова работать пока не загоните в бан окончательно.
Всё по большей части автоматизировано. Нужно только оформить аккаунты и залить в программу и, если это нужно, то и общаться.
Расходы:
Сама программа для рассылки (личные сообщения, заявки в друзья и т.д.) - 1000 р.\мес.
Прокси - от 0,5 р. за шт.\мес.
Сим-карты (я использую свои) - от 5 р. шт.
Софт для заполнения аккаунтов.
Поддержка будет в течении месяца.
Последние полгода я спамлю в личные сообщения без бана на 99% с промо-страниц, на которых есть вся информация о продукте.
Автор метода я. Сообщение нейтральное, т.е. не получится писать "заходи на мой сайт.ру!". Но учитывая, что акки не банятся, а в сутки отсылается 20-30 сообщений, а сделать их можно хоть 1000. Т.к. я не лью на различные партнёрки, а только на себя и клиентов, то ещё и отвечаю на вопросы потенциальных клиентов и профит в моей тематике ощутимый.
Плюсом ещё идёт метод добавления в друзья, но тут аккаунты банятся через неделю примерно. После разморозки можно снова работать пока не загоните в бан окончательно.
Всё по большей части автоматизировано. Нужно только оформить аккаунты и залить в программу и, если это нужно, то и общаться.
Расходы:
Сама программа для рассылки (личные сообщения, заявки в друзья и т.д.) - 1000 р.\мес.
Прокси - от 0,5 р. за шт.\мес.
Сим-карты (я использую свои) - от 5 р. шт.
Софт для заполнения аккаунтов.
Поддержка будет в течении месяца.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- [Эксмо] 136 роскошных японских узоров для вязания на спицах. Фэр-айл, араны, клетка и ажурные узоры
- [Эксмо] Практика пэчворка. Как выбрать цвета и сшить одежду, которая вам к лицу [Ксения Дмитриева, Елена Алексеева]
- [Эксмо] 26 завораживающих мотивов крючком. Вдохновение шедеврами керамики
- Easy english for lazy people. Самоучитель разговорного английского языка для уровня intermediate [Евгения Карлова]
- Нейросети для учителя [stepik] [Ольга Мусинова]
- [Вязание] Вязаный спицами сетчатый топ-оверсайз Sirocco [Вяжи.ру] [Marija Korać]
- Английский для HR: рекрутинг, собеседования, обратная связь. Шпаргалка [Сергей Рыбников]
- Визуализация с ИИ: от идеи до вау-картинки [stepik] [Ольга Мусинова]
- [Вязание] Melmo - стильный оверсайз свитер с косами, шишечками и ажурными вставками [Вяжи.ру]
- Расхламление или магическая уборка по-русски [Мария Рябова]