Скачать Советник Gold Veritas MT4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Capital

Platinum
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
22.326
Реакции
374.172

Gold Veritas

gold-veritas-mt4-logo-200x200-5105.png


Gold Veritas — это что-то новое. Могу смело сказать, что это то, чего нет у других разработчиков. Это ночной скальпинг с различными форматами золотых пар.

Характеристики:
Терминал:
МТ4
Пара: XAUUSD, XAUJPY, XAUAUD, XAUEUR

Брокеры которые поддерживают данные пары XAUJPY, XAUAUD, XAUEUR:
AdmiralMarkets, Axi Pro, Exness, Forex.com, FPMarkets Raw, FXGlobe-Razor, Global Prime, Just2Trade ECN, VantageFX Raw ECN.

Таймфрейм:
H1
Тип: ночной скальпинг
Депозит: от 100$

Спойлер: Описание
Gold Veritas — это что-то новое. Могу смело сказать, что это то, чего нет у других разработчиков. Это ночной скальпинг с различными форматами золотых пар.

В код советника уже встроены параметры для 4 инструментов с золотом: XAUUSD, XAUJPY, XAUAUD, XAUEUR. Обратите внимание, что не все брокеры предоставляют такие пары для торговли .

Советник давно разрабатывался и настраивался под торговлю на реальных условиях, а не на тестере стратегий. В советнике используются авторские шаблоны Price Action и уже знакомый вам алгоритм отслеживания позиций - это делает советник более точным и гибким.

  • Используются отложенные ордера - это значительно снижает проскальзывание
  • Советник не использует усредняющие ордера, мартингейл и другие опасные методы торговли
  • Все сделки будут закрыты в течении 3-5 часов
  • Каждая сделка сопровождается стоп-лоссом и тейк-профитом, а также ограничением срока действия сделки.
  • Встроенный фильтр волатильности, оптимизированный для каждой валютной пары
  • Советник не использует новостные фильтры
  • Советники имеют тонкие настройки риска. Вы можете ограничить количество транзакций.
  • Все транзакции соответствуют правилам FIFO
Советник тестировался с проскальзыванием и реальным спредом на всей доступной истории с 2003 года по сегодняшний день.

Я настоятельно рекомендую использовать Gold Veritas на счетах ECN или RAW и VPS с низким пингом.

Минимальный депозит: 100 долларов США, необходимые для торговли 0,01 лота для торговли всеми 4 парами из списка.

Спойлер: Настройки
Magic - Вы можете установить любое число для всех пар, главное, чтобы это число не совпадало с магическим числом других экспертов.

Comment – Вы можете указать любой комментарий удобный для вас, для распознавания сделок в истории.

GMT - необходимо указать зимнее время брокера.

DST - необходимо указать DST вашего брокера.

Если вы не знаете как правильно установить время GMT - напишите мне, я помогу вам с настройкой.

Lot type - если Fix, то советник будет работать с фиксированным лотом. Если выбрано Auto, советник рассчитает лот на основе вашего баланса.

Lot – если лот фиксированный, укажите фиксированный объем. Если выбран Авто лот, то укажите лот для автоматического расчета.

The amount of the balance/quity to increase the lot – Если лот Авто, укажите шаг увеличения лота.

Trade Sunday – включить/отключить торговлю в ночь с воскресенья на понедельник

Trade Direction - разрешить торговлю только Buy/Sell/Any



СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху