torch

Platinum
Регистрация
13 Фев 2016
Сообщения
9.293
Реакции
449
Скачать курс Роман Пузат - Заработок на сайтах от А до Я 3.0 (2014)

Заработок на сайтах от А до Я 3.0.jpg


Уважаемые веб-мастера, либо все кто стремится получить глубокие практические познание в области поисковой оптимизации сайтов! Специально для Вас известный практик создания успешных интернет-проектов с восьмилетним стажем Роман Пузат разработал уникальный курс «Заработок на сайтах от А до Я 3.0».

По сути, это курс по подробному построению бизнеса в интернете, который будет приносить владельцу значительную прибыль. Автор раскрывает обширную картину создания и последующего развития информационных сайтов. После детальной проработки материалов курса, вы сможете собственноручно разрабатывать незначительные онлайн-проекты. Желаете создать более весомый сайт — не проблема! Однако для выполнения такой задачи понадобится несколько больше времени и дополнительное финансирование.

В чем отличие 3.0 от предыдущей версии

Обновленная информация по способам эффективного старта в заработке на сайтах

  • Новые способы старта
  • Как сделать так, чтобы вложения в сайт окупались сразу же
  • Расширенный блок «Где взять деньги на старт»
  • Блок «Что делать Марафонцам, которые в ожиданиях следующего Марафона»
  • Блок «Как грамотно начать менять сайт», для тех, у кого уже был сайт, но если до этого он не был заточен под хороший контент и монетизацию, а создавать новый — не хочется.
Что вы получите, прослушав семинар?

  • Методику создания именно прибыльных сайтов
  • Прозрачность, полное понимание механизмов заработка на сайте и возможность масштабируемости схемы
  • По этой методике вы сможете делать прибыльные сайты в арифмитической прогрессии и увеличивать доход с каждого, развивая их
  • Возможность достичь полной финансовой свободы: перестать работать на дядю, обрести пассивный доход купить все, что нужно и путешествовать
  • Идеальный источник дополнительного дохода от 10 000 рублей в месяц и больше (для заработка от 70 000 р/мес — уже нужно больше времени и вложений). А для кого-то, может, и основного…
Вся схема заработка на сайтах от А до Я — бери, делай, получай деньги

Купить все курсы Романа Пузата можно на сайте:
[POSTS] [/POSTS]

Скачать курс Роман Пузат - Заработок на сайтах от А до Я 3.0 (2014):
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Премиум, VIP, Platinum - Купить доступ
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху