Превосходство 3.0. 2-й месяц. Создание и ведение площадки продаж - Юрий Черников

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.327
Реакции
201.700

Новая полугодовая обучающая программа
по построению своего инфобизнеса от Юрия Черникова

Юрий Черников и Егор Булыгин – Онлайн-Бизнес на автоплатежах
Интенсив по делегированию в онлайн-бизнесе - Юрий Черников
Юрий Черников - Проектирование автоворонок для инфобизнеса
Скачать курс Юрий Черников - Превосходство 3.0

С нуля до стабильных 300 000 + рублей в месяц за 6 месяцев без отрыва
от основной деятельности благодаря простым ежедневным шагам

2 месяц
«У меня есть свой живой VK паблик, в котором люди активны и я точно знаю, как его вести интересно, проявляя свою личность и ценности»



МОДУЛЬ # 5
Платформы продаж

Вы оформляете профессиональную личную страницу
в VK и запускаете или дорабатываете паблик своего проекта. Создаете «главный пост» и подключаете простую социальную рассылку и набираете первых подписчиков


МОДУЛЬ # 6
Харизма: разогрев

После того, как у вас появляются первые подписчики,
вы осваиваете навык харизматичного копирайтинга и делаете серию постов для вовлечения аудитории и прокачки навыка написания увлекательного контента


МОДУЛЬ # 7
Харизма: жара

Тут вы научитесь эмоционально качать аудиторию, делать ваши посты похожими на сериалы и генерировать вовлекающий продающий контент на постоянной основе. Побочный эффект - это первые продажи


МОДУЛЬ # 8
Ведение паблика

После того, как вы прочувствуете, как правильно вести свой паблик для аудитории и себя, вы прописываете стратегию контента под продажу продуктов и услуг. У вас появляется четкий ежемесячный календарный план ведения паблика


Контрольная точка 2

В контрольной точке вы сдаете все сделанные задания. Если задания сделаны верно, то вы проходите дальше, если нет, то вы их доводите до верного результата. Формат обратной связи - видео разбор ваших заданий по косточкам


ПРОДАЖНИК
livecontent.pro/flagman/new/stage1

СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Platinum - Купить доступ
 
Сверху