Скачать [oreilly] Час архитектуры программного обеспечения: современная разработка программного обеспечения с Дэйвом Фарли

Калифорния

VIP складчик
Складчик
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
28.057
Реакции
115.021
[oreilly] Час архитектуры программного обеспечения: современная разработка программного обеспечения с Дэйвом Фарли (2022)

Изображение [oreilly] Час архитектуры программного обеспечения: современная разработка программного обеспечения с Дэйвом Фарли (2022) в посте 476201



Присоединяйтесь к нам для специальной беседы о современной разработке программного обеспечения с Нилом Фордом и новаторским разработчиком программного обеспечения Дэйвом Фарли. Вы узнаете, почему «неправильный» инженерный подход к разработке программного обеспечения не помогает вам быстрее создавать лучшее программное обеспечение. Вы также познакомитесь с простыми и практичными методами, которые помогут вам определить, поддерживает ли ваша архитектура требуемые бизнес-результаты. Попутно вы углубитесь в характеристики успешных команд разработчиков программного обеспечения и узнаете, как использовать эти знания для улучшения собственных процессов.

Это шанс для вас услышать, как Нил и Дэйв рассказывают об архитектуре и их собственном карьерном пути. Они потратят несколько минут на рассмотрение тенденций, влияющих на архитектуру, а затем расскажут вам, что вам нужно знать, чтобы оставаться на шаг впереди. Чему вы научитесь и как это можно применить.
  • Понять, что делает успешный инженерный подход к разработке программного обеспечения
  • Узнайте, что будет дальше с программной архитектурой
Эта запись прямого эфира для вас, потому что…
  • Вам нужна возможность задать Нилу Форду и Дэйву Фарли свои вопросы о программной инженерии и архитектуре.
  • Вы ищете способы улучшить свою архитектуру.
Материал на английском языке

ПРОДАЖНИК


СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 
Сверху