Скачать MEGA EXPERT INDICATOR

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Capital

Platinum
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
22.326
Реакции
374.172

MEGA EXPERT INDICATOR


Наконец, ГЛАВНЫЙ Секрет Успешных Трейдеров Раскрыт...
И вы можете использовать ту же стратегию, чтобы легко определить идеальные торговые условия для входа на рынок с нашим MEGA EXPERT INDICATOR

Характеристики:
Терминал:
MT4 MT5 TradingView
Таймфрейм: любой
Тип: универсальный мультивалютный индикатор

Спойлер: Описание индикатора
Предположим...
Вы входите в сделку после тщательного анализа рынка. Вы получили все необходимые подтверждения. Вы уверены, что рынок пойдет в вашу сторону. НО БУМ! Рынок пошел против вашего анализа, и вы потеряли много денег. Посмотрим правде в глаза, рынок форекс полон манипуляций.
Чтобы обнаружить эти манипуляции для вас, у нас есть

МЕГА Искатель расхождений.
Это позволяет выявлять подделки с помощью специализированных алгоритмов, подготовленных на основе анализа рыночных данных за последние 5 лет. Всякий раз, когда на рынке происходит подделка более высокого максимума, более низкого минимума или манипуляции, наш индикатор покажет вам подделку следующим образом.
X2HkTiqM.png

rAUqwRmq.png

Теперь, если вам интересно. Хорошо, я знаю, что здесь есть подделка, но когда я могу войти в сделку?
Затем идет наш Mega Entry Finder. Mega Entry Finder имеет 2 линии, синюю и красную. Увидев подделку с помощью нашего индикатора MEGA Divergence, все, что вам нужно сделать, это просто подождать, пока синяя и красная линии пересекутся вместе. Всякий раз, когда эти два пересекаются, БУМ. Вы получили свою запись. Вы можете получать прибыль на любой паре, валюте, товаре, индексах, даже в криптовалюте.
Индикатор Mega Expert работает на популярных графических платформах MT4, MT5 и TradingView . Сила двух индикаторов покажет вам, на каких уровнях покупать, продавать и закрывать сделки по любому инструменту на любом таймфрейме.


ПРОДАЖНИК

СКАЧАТЬ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху