Как заработать в декрете: 3 простых способа заработка без вложений

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.257
Реакции
751.377
В современном мире женщины даже находясь в декрете, стараются потратить свободные минуты с пользой и заработать денег в помощь своей семье. В этом нет ничего плохого, ведь женщина в этом случае чувствует моральное удовлетворение и свою значимость. Но как заработать, сидя дома и занимаясь детьми и бытом? Многим кажется это нереально, но на самом деле всё очень просто.
Сегодня рассмотрим 5 простых способов заработка дома, которые не требуют вложений и много времени.


1 способ: написание текстов для сайтов
Рерайт и копирайт сегодня пользуется очень большой популярностью. Ни один сайт не может обойтись без уникальных текстов. Заняться этим делом может абсолютно любой, кто желает зарабатывать деньги, не выходя из дома. Научиться этому очень просто, достаточно почитать пару статей из интернета, зарегистрироваться на одной из бирж и начать принимать заявки.


2 способ: написание текстов на продажу
Этот способ заработка немного схож с первым. Надо писать уникальные и интересные статьи. Но при этом не надо соблюдать требований заказчика. Выбрал тему, описал суть своими словами и выложил её на продажу на тех же биржах по копирайтингу. Главное внимательно следить за продажами, если статья была куплена на одной из бирж, её надо удалить со всех остальных площадок.


3 способ: заняться продажами товаров
Очень интересный и популярный способ заработать из дома — это продажи товаров по системе дропшиппинг. Такая система подходит тем, кто не может или не хочет закупать товар огромными партиями, тратиться на доставку покупок своим клиентам. Чтобы работать по дропшиппингу, достаточно иметь страничку в социальных сетях и аккаунт на площадке типа Авито. Всё очень просто, выбираете товар, договариваетесь с поставщиком, делаете свою наценку на товары, привлекаете покупателей и получаете своё вознаграждение.
В этом деле главное — найти хорошего поставщика и проанализировать рынок и цены конкурентов. С этой задачей справиться и домохозяйка, и студент первого курса. Ничего особенного. Кончено, чтобы получать больше прибыли можно сделать свой сайт, кстати, его создание тоже может быть бесплатным. Сегодня в сети Интернет есть огромное количество специальных конструкторов. Но вот на рекламу сайта придётся немного разориться. Как показывает практика, средняя стоимость покупателя через рекламные кампании Яндекс и Гугл составляет 250-350 рублей, поэтому накрутка в этом случае на цену должна быть с учётом этого показателя.


Сколько можно заработать
Работа в интернете, как и любая остальная, требует определённых навыков и времени. Заработать в первый же день пару тысяч точно не получиться ни у кого. Надо вникнуть в систему, раскрутить свою схему, возможно (не обязательно на первых порах) заказать рекламу. Со временем появиться первые покупатели статей или товаров, если вы работаете по системе дропшиппинг, а также и постоянные заказчики на тексты. Средний заработок, при старании, в месяц у копирайтеров, работающих через биржи составляет 10-20 тысяч рублей, а у партнёров, которые продают товары поставщика — 15-30 тысяч.
Как видите, работать можно и без вложений, при этом затрачивать от 3-5 часов в день. Главное упорство и терпение. Ни одна работа не может дать прибыль моментально, надо развиваться и идти к своей цели. Только при этих условиях уже через год можно выходить на более лёгкий труд и привлекать даже в свой небольшой бизнес сотрудников.
 
Сверху