Скачать [Евгения Крюкова] Создание лендинга от А до Я: подробнейшее руководство с примерами

Калифорния

VIP складчик
Складчик
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
28.055
Реакции
115.023
[Евгения Крюкова] Создание лендинга от А до Я: подробнейшее руководство с примерами
Screenshot_1

«Создание лендинга от А до Я: подробнейшее руководство с примерами» – моя вторая крупная работа. Изначально я начала писать ее как статью, но даже подумать не могла, какая большая она получится. Казалось бы, что тут можно написать? Одна страничка с текстом и картинками, всем известные техники, но в реальности все оказалось гораздо сложней и интересней. И я решила, что лучше сделать из нее полноценный e-book.

4 причины, по которым вы обязательно должны прочитать эту книгу:
  1. На данный момент это самое полное и ценное руководство по лендингам в рунете.
  2. Прочитав эту книгу, вы будете точно знать, как сделать вашу посадочную страницу эффективной и каких ошибок следует избегать.
  3. В книге присутствует огромное количество (более 300) наглядных примеров лендингов, иллюстрирующих тот или иной тезис.
  4. Это не сборник советов из блога «Текстерры». Это уникальный материал, на написание которого было потрачено огромное количество времени.
Кто еще не скачал, очень рекомендуем! С помощью этой книги вы научитесь создавать такие лендинги, которые будут приносить вам продажи. В ней вы найдете:

• огромное количество примеров
• разбор приемов, которые используют самые популярные агентства по созданию лендингов
• объяснение того, почему ваш лендинг не работает и как это исправить

Никакой «воды». 193 страницы концентрированной пользы



СКАЧАТЬ МАТЕРИАЛ ПО ССЫЛКЕ НИЖЕ

 
Сверху