Gary Oldman
VIP складчик
- Регистрация
- 6 Сен 2014
- Сообщения
- 33.735
- Реакции
- 202.946
Хотели бы Вы что бы зеннопостер работал по 24 часа в сутки 7 дней в неделю? При этом работал где нибудь в облаке, не нагружая Ваш компьютер?
Для этой цели и понадобится дедики. Что такое дедик?
Выделенный сервер (англ
То есть на выходе мы получаем, сервер на котором стоит самая свежая Windows, и которая работает 24/7. Вот я и покажу Вам как можно делать эти самые дедики по цене 1 доллар. На один доллар мы получаем до 20 дедиков. Думаю этого более чем достаточно.
Маленький FAQ:
Что я могу делать с ними?
Установить любую программу, бот, зеннопостер, все что и ставится на обычный виндовс, только работать эти программы будут 24/7.
Что я получу после покупки?
Полноценная инструкция со скриншотами под каждый шаг, поймет любой пользователей, который смог зарегистрироваться на Складчике
А поддержка будет?
Конечно, любые даже глупые вопросы.
Я хочу бонусы, есть что предложить?
Если будет 100 ладчиков - приложу метод монетизации дедиков, в среднем в день 10-15$ практически на пассиве.
Всем спасибо за внимания, буду рад ответить на любые вопросы.
Для этой цели и понадобится дедики. Что такое дедик?
Выделенный сервер (англ
Зарегистрируйтесь, что бы скачивать сливы курсов и складчины
dedicated server) — вид хостинга, при котором клиенту целиком предоставляется отдельная физическая машина. Обычно используется для запуска приложений, которые не могут сосуществовать на одном сервере с другими проектами или имеют повышенные требования к ресурсам.То есть на выходе мы получаем, сервер на котором стоит самая свежая Windows, и которая работает 24/7. Вот я и покажу Вам как можно делать эти самые дедики по цене 1 доллар. На один доллар мы получаем до 20 дедиков. Думаю этого более чем достаточно.
Маленький FAQ:
Что я могу делать с ними?
Установить любую программу, бот, зеннопостер, все что и ставится на обычный виндовс, только работать эти программы будут 24/7.
Что я получу после покупки?
Полноценная инструкция со скриншотами под каждый шаг, поймет любой пользователей, который смог зарегистрироваться на Складчике
А поддержка будет?
Конечно, любые даже глупые вопросы.
Я хочу бонусы, есть что предложить?
Если будет 100 ладчиков - приложу метод монетизации дедиков, в среднем в день 10-15$ практически на пассиве.
Всем спасибо за внимания, буду рад ответить на любые вопросы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Возможно, Вас ещё заинтересует:
- Онтология бизнеса. Функциональный долг, швы и карта управляемости для собственника [Василий Андреев]
- [Сборник] Супы [Виктория Романова]
- TECH WEEK 2026 - Крупнейшее мероприятие про ИИ и технологии в бизнесе [Синергия]
- [Сборник] Полуфабрикаты и заморозка [Виктория Романова]
- [Эксмо] 136 роскошных японских узоров для вязания на спицах. Фэр-айл, араны, клетка и ажурные узоры
- [Эксмо] Практика пэчворка. Как выбрать цвета и сшить одежду, которая вам к лицу [Ксения Дмитриева, Елена Алексеева]
- [Эксмо] 26 завораживающих мотивов крючком. Вдохновение шедеврами керамики
- Easy english for lazy people. Самоучитель разговорного английского языка для уровня intermediate [Евгения Карлова]
- Нейросети для учителя [stepik] [Ольга Мусинова]
- [Вязание] Вязаный спицами сетчатый топ-оверсайз Sirocco [Вяжи.ру] [Marija Korać]