60 безумных упражнений на латеральное (нестандартное) мышление

Gary Oldman

VIP складчик
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
34.179
Реакции
201.706
Привет!

Латеральное мышление - это способность мыслить нестандартно и находить оригинальные решения проблемы. Видеть выход там, где другим видится тупик.

Развивать латеральное мышление следует каждому человеку. Но это особенно важно для копирайтеров (для формирования креативных концепций продажи) и писателей (для создания ярких образов, классных живых персонажей и необыкновенных сюжетов).

Стиль вашего письма станет интереснее, ярче и образнее, ваши произведения станет интереснее читать.

Получите 60 безумно продуктивных упражнений на 2 месяца вперёд, начните шевелить мозгами

Цена фиксированная: 190 рублей с чела


Внимание! Раздаю деньги!

Объявляю денежные призы для участников складчины в двух номинациях.

1. Самый активный. Тот, кто дойдёт до конца и ответственно выполнит все упражнения первым -получит 500 рублей

2. Самый креативный. Тот, чьи тексты будут (покажутся мне) наиболее интересными, а решения - нестандартными и оригинальными - тоже получит 500 рублей

Некоторые пояснения

Проверяющие настоятельно рекомендовали выдавать упражнения порциями. Мы так и сделаем. И будем вместе выполнять упражнения в специальных приватных темах.

Но ты можешь сразу попросить выдачу всех упражнений на руки - и ты их получишь. Но тогда не сможешь принять участие в конкурсе на самого активного и самого креативного участника.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

manhunt80

Складчик
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Не забывайте записываться в складчину
Я правильно понял, записываться нужно только в незавершенные складчины? А в тех, которых ведется раздача, просто писать Платинум?
 

Шелби

Администратор
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
74.237
Реакции
751.379
Я правильно понял, записываться нужно только в незавершенные складчины? А в тех, которых ведется раздача, просто писать Платинум?
Записываться нужно в любые складчины. Без записи, не будет работать скрипт доставки продукта ;)
 
Сверху